Среда, 18.09.2019, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ ООШ д.Ташла

Данные об ОУ

Юридический адрес ОУ: 453078, Республика Башкортостан, Гафурийский район, д.Ташла, Школьный переулок, 4

Электронный адрес:moutash@mail.ru

Телефон: 8(34740)2-85-28

Директор: Баймухаметов Марс Маратович
Квалификационная категория - первая
Образование - высшее

Заместитель директора по УР:
 
Гарифуллина Екатерина Владимировна
Квалификационная категория первая
Образование - высшее
 
 

 

Педагогический состав:
Педагогический коллектив
 
 
 
 
 

 

 
Байгужин Риф Янбаевич
учитель физики
Квалификационная категория - высшая
 Образование - высшее

 
 
 
 
 
Гарифуллина Екатерина Владимировна
учитель математики и информатики
Квалификационная категория - первая
 Образование - высшее
 
Дорофеева Гузель Карловна
учитель начальных классов
Квалификационная категория - вторая
 Образование - среднее специальное
 
Ибрагимова Рауфиля Гумаровна
учитель башкирского языка
Квалификационная категория - первая
 Образование - высшее
 
Максимова Любовь Анисимовна
учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория - первая
 Образование - высшее
 
Сорокотяга Владимир Николаевич
учитель физической культуры
Квалификационная категория - первая
 Образование - высшее
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Учащиеся МКОУ ООШ д. Ташла 2014-2015 учебный год 
2 класс
1 Батыршин Ян Валерьевич
2 Касимова Земфира Вилюровна
3 Кудряшова Ксения Алексеевна
4 Орлов Илья Владимирович
5 Пашина Татьяна Александровна
6 Прощаев Кирилл Дмитриевич
7 Редрова Арина Ильдусовна
8 Савельева Линда Петровна
3 класс
 
1. Анисов Константин Николаевич
2. Даутова Назлыгуль Радиковна
3. Кузичкина Евгения Валерьевна
4. Курчевский Сергей Николаевич
5. Музофарова Юлия Вадимовна
6.Прощаева Полина Дмитриевна
 
3 класс
1. Анисов Денис Николаевич
2 Колесов Егор Александрович
3 Кудряшов Серафим Алексеевич
4 Орлова Дарья Владимировна
 
5 класс
 
 
1 Батыршина Владислава Ильдаровна
2 Баязов Дмитрий Алексеевич
3 Воронцова Юлия Федоровна
4 Гарифуллин Тимур Русланович
5 Ермолаев Даниил Игоревич
6 Хусаинов Арсений Робертович 
7 Курчевская Любовь Николаевна 
8 Узелкова Валентина Владиславовна 
 
7 класс 
1 Даутов Авзал Байрасович
2 Нигматуллин Азат Булатович
3 Орлова Ольга Владимировна
4 Трубина Элина Владимировна
5 Узелкова Анна Владиславовна
6 Баязов Владимир Алексеевич
7 Усманова Алсу Римовна
 
9 класс 
1 Ардашова Майя Юрьевна
2 Валеев Марсель Андреевич
3 Вазирова Лиана Ураловна
4 Воронцова Светлана Федоровна 
5 Гумерова Виктория Фаильевна
6 Кудрина Ксения Александровна
7 Милещак Виктория Игоревна
8 Осипов Дмитрий Петрович
9 Орлов Ярослав Владимирович
10 Прощаев Алексей Леонидович
11 Рахимов Искандер Уразбаевич
12 Ускова Елизавета Анатольевна
 
 
 
 
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск